Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.11.2014 15:23

В Волгограде снова заработал еще один McDonald’s

В Волгограде снова заработал еще один McDonald’s
Закрытый по решению суда ресторан быстрого питания в Ворошиловском районе Волгограда снова начал кормить посетителей 13 ноября.

Как удалось узнать корреспонденту "Блокнота - Волгоград", популярный в Волгограде ресторан быстрого питания McDonald’s снова открыл свои двери посетителям 13 ноября. 

Как ранее сообщал "Блокнот Волгоград", ресторан был закрыт по решению суда на 60 суток. Роспотребнадзор обнаружил в работе магазина ряд нарушений, а в салатах и котлетах - кишечную палочку. За назначенный срок руководство ресторана обязано было устранить все нарушения.

- Мы рады тому, что наконец-то открылся самый первый McDonald’s в городе. Точно не знаем, устранены ли нарушения, но мы считаем, что никакой кишечной палочки и не было вовсе. Здесь всегда чисто, персонал приятный, опрятный, - поделился впечатлениями Антон Аносов, один из первых посетителей ресторана.

Отметим, что недавно был досрочно открыт МакАвто на улице Пархоменко в Волгограде. Открытый 13 ноября Макдональдс на улице Рабоче - Крестьянской стал вторым работающим в Волгограде заведением сети быстрого питания. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМакдональдсресторан
0
0