Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.04.2015 12:00

В Волгограде сотрудницу банка осудят за хищение 700 тысяч

В Волгограде сотрудницу банка осудят за хищение 700 тысяч

Свою аферу сотрудница банка задумала еще в 2012 году. Похищала средства с банковского счета знакомой волгоградка в течение нескольких лет.

К жительнице Красноармейского района в 2012 году обратилась за помощью ее знакомая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. 35-летняя волгоградка была сотрудницей коммерческого банка, именно поэтому ее помощь понадобилась женщине. Она собиралась надолго уехать заграницу, в связи с чем решила оставить часть средств в одном из банков Волгограда.

Банкир оформила волгоградке личный счет, на который были перечислены крупные средства. После женщина уехала заграницу, а сотрудница банка в течение 2013 и 2014 годов снимала со счета средства, имея полный доступ к конфиденциальным данным знакомой. Помимо того она украла 17 тысяч рублей и со счета матери потерпевшей. Общая сумма ущерба составила порядка 680-700 тысяч рублей.  

Обнаружила отсутствие денег на своем счету волгоградка обнаружила во время очередного визита в Россию. Вычислить личность злоумышленницы удалось в кратчайшие сроки. В отношении нее возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд.

  

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиВолгоградская областьворовствокражабанк
0
0