Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2014 12:16

В Волгограде сразу двое автомобилистов остались без колес

В Волгограде сразу двое автомобилистов остались без колес
/uploads/news/1500/mashiny-bez-koles.jpg
В Кировском районе утром 29 мая остались без колес сразу два автомобиля.

С наступлением тепла в городе все чаще снимают колеса с автомобилей. Утром 29 мая сразу два стоящих рядом транспортных средства на пересечении улиц Колосовой и Лавровой Кировского района были обнаружены без колес, стоящими прямо на асфальте. Злоумышленники даже не поставили авто на кирпичи, как это часто бывает.

Ситуацию прокомментировала начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Волгоградской области полковник внутренней службы Светлана Сергеевна Смольянинова:

- Не нужно быть такими беспечными и оставлять свои дорогостоящие покупки без должного присмотра, для автомобилей не просто так существуют охраняемые парковки. Многие сами провоцируют подобные ситуации. Ведь никому не приходит оставлять кошелек с деньгами на лавочке. Есть множество способов обезопасить себя от таких неприятностей. В УВО ГУ МВД России Волгоградской области даже появилась новая услуга, в автомобиль устанавливается специальное оборудование, на реакции которого реагирует не сам хозяин, а сотрудники полиции. Не экономьте на охране собственного имущества.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0