Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 11.04.2018 10:33

В Волгограде стартовал детский вокальный конкурс «ГолосОК»

 Участники от 5 до 17 лет поборются за главный приз проекта в 50 000 рублей.

Как уверяют организаторы, продюсерский центр Face Time, это проект, который не имеет аналогов в Волгограде и области, так как подготовка к финалу идет на протяжении почти трех месяцев. С участниками работают лучшие педагоги по вокалу, хореографы, педагоги по актерскому мастерству и ораторскому искусству. Ребят ждут многочисленные фото- и видеосъемки, мастер-классы и запись в студии. Конкурс проходит в несколько этапов. Первым этапом было «Прослушивание». Участникам нужно было исполнить любую композицию в течение одной минуты. Видео были опубликованы на официальной странице организаторов проекта, и подписчики смогли отдать свои голоса тем, кого поддерживали.

В настоящий момент уже определены 15 полуфиналистов, которые в скором времени представят на суд зрителей свои визитные карточки. После чего снова будет объявлено голосование за выход в финал. Только 10 счастливчиков продолжат борьбу за главный приз. Их ожидают записи сольных песен, которые они исполнят на финальном шоу, и съемки видеоклипов.

К слову, на финале, который состоится 25 мая на одной из открытых площадок города, выступят абсолютно все участники. Ребята подготовили много сюрпризов для зрителей конкурса.

Обязательно приходите поболеть за участников. Также вы можете поддержать своего фаворита лайками и комментариями на странице продюсерского центра Face Time @facetime_ft в инстаграм.

«Блокнот Волгоград» является информационным партнером мероприятия.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГолосОКконкурсвокал
0
0