Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.10.2016 22:58

В Волгограде убрали шашлычную, мешавшую пассажирам на остановке

Владелец павильона в Краснооктябрьском районе был предупрежден, что нужно снести торговую точку, но ничего не предпринял.

В Краснооктябрьском районе Волгограде снесли шашлычную, мешавшую жителям города. Торговый павильон вплотную граничил с остановкой общественного транспорта «Стадион "Монолит» и доставлял массу неудобств.

Страдали не только пассажиры, но и затруднялось движение общественного транспорта. Но это оказалось не единственное нарушение, которое допустил владелец бизнеса. Куда серьезнее обстояли дела по части соблюдения санитарных норм.

Шашлык в павильоне жарился прямо на огне, а рядом находилась туалетная комната. Таким образом, бизнесмен проигнорировал не только саннормы, но и противопожарную безопасность.

- Владелец павильона был предупрежден о необходимости провести демонтаж торговой точки, но проигнорировал все предписания. Теперь демонтированный павильон будет перевезен на спецплощадку МБУ «ЖКХ Краснооктябрьского района», сообщили сайту «Блокнот. Волгоград» в администрации Волгограда. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Администрация Волгоградапавильонбизнес
0
0