Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2014 15:45

В Волгограде в День города перекроют улицы в четырех районах

В Волгограде в День города перекроют улицы в четырех районах

В связи с праздничными мероприятиями движение автотранспорта будет временно перекрыто.

С 5 по 7 сентября волгоградским водителям придется претерпеть небольшие неудобства. В связи с проведением праздничных мероприятий, многие улицы города будут перекрыты, а для автомобилистов организован объезд, - сообщили в Департаменте городского хозяйства администрации Волгограда.

5 сентября

В первый день празднования движение будет перекрыто:

  • С 17-00 до 22-00 по улице имени 64-ой Армии (местный проезд) в границах от улицы имени Зины Маресевой до улицы имени Кирова, по улице имени Зины Маресевой в границах от улицы им. 64-й Армии до улицы им. Кирова;
  • По улице имени К. Минина в границах от улицы им. 64-ой Армии до улицы имени Кирова. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам 64-й Армии, им. Козака, им. Кирова.

С 20-00 5 сентября до 16-00 7 сентября

  • на площади Павших Борцов в границах обозначенных улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом имени В.И. Ленина. Объезд транспорта будет организован по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической.
  • С 20-00 5 сентября до 20-00 6 сентября по улице Советской в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объезд автотранспорта - по проспекту им. В.И. Ленина.

6 сентября

  • с 17-00 до 19-00 по проспекту им. В.И. Ленина (местный проезд) в границах от проспекта Металлургов до улицы Богунской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Металлургов и улице Богунской.
  • с 07-00 6 сентября до 24-00 7 сентября по Набережной им. 62-ой Армии в границах от улицы Комсомольской до улицы Краснознаменской за исключением спецавтотранспорта и городского пассажирского транспорта - объезд транспорта будет организован по проспекту им. В.И. Ленина, улице Комсомольской;
  • по улице Чуйкова в границе от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской; по улице Краснознаменской в границах от улицы Советской до Набережной 62-ой Армии за исключением спецавтотранспорта и городского пассажирского транспорта - объезд автотранспорта - по проспекту им. В.И. Ленина.

7 сентября

  • с 17-00 до 22-30 по чётной стороне Бульвара Энгельса от дома №18 до дома №2;
  • по нечётной стороне Бульвара Энгельса от дома №25 до дома №9; по проезду от дома №3 на Бульваре Энгельса до дома №18 на улице Остравской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Героев Сталинграда.

Стоит отметить, что водители, припарковавшиеся в неположенных местах с 5 по 7 сентября, могут на время лишиться своих автомобилей – их принудительно эвакуируют.

Водителям рекомендуется не оставлять свои авто в зоне действия дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспорта.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиперекрытие движения
0
0