Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 28.04.2022 12:08

В Волгограде в реанимации спасают ребенка из слетевшей с моста Toyota

В реанимации продолжают медики наблюдать 13-летнюю девочку из автомобиля, вылетевшего с моста через ВДСК. Школьница находится в тяжелом состоянии.

ДТП произошло накануне вечером, 27 апреля, в Красноармейском районе Волгограда. За рулём почувствовала себя плохо 69-летняя водитель Toyota RAV4. Женщина на иномарке съехала в парковую зону под мост, перевернулась несколько раз, после встала обратно на колеса и врезалась в ступени мостовой лестницы.

- 69-летняя водитель, управляя автомашиной Toyota RAV4, двигаясь со стороны улице Изобильной в сторону улицы Остравской, напротив дома 38 по проспекту Героев Сталинграда не справилась с управлением и совершила наезд на бетонную опору пешеходной лестницы моста ВДСК, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области..

В результате ДТП пострадали два человека – 69-летняя водитель и 13-летняя девочка.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели женщину, после чего она отказалась от госпитализации. Более серьезная ситуация со школьницей – пострадавшего ребенка направили в больницу № 7. Как пояснили «Блокноту Волгограда» в комитете здравоохранения, на утро 28 апреля девочка находится в стабильно тяжелом состоянии. Она госпитализирована в реанимации.

Ранее под Волгоградом четыре человека пострадали в перевернувшейся иномарке.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПребенок
1
0