Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 19.02.2014 11:02

В Волгоградской области к новому тарифному плану Сбербанка «Лига бизнеса» подключились уже 137 клиентов

В Волгоградской области к новому тарифному плану Сбербанка «Лига бизнеса» подключились уже 137 клиентов
В этот тарифный план включены все основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса.
/uploads/news/7373/finansovoe-planirovanie.jpg
Тарифный план «Лига бизнеса» — комплексное предложение Сбербанка для клиентов малого бизнеса, в которое включены все основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса, и по привлекательной стоимости. К ним относятся беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до 3 млн рублей под сниженную ставку 14,5% годовых, а также льготные тарифы расчетно-кассового обслуживания по фиксированной цене. Пакет тарифного плана «Лига бизнеса» стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя открытие и обслуживание расчетного счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», безлимитное проведение электронных платежей и прием наличных денежных средств на счет, а также выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в течение месяца без комиссии.

Наибольшее количество тарифных планов «Лига бизнеса» в регионе реализовано в   Волгограде, Волжском, Камышине и Михайловке. Тариф действует с 01 октября 2013 года.

— Сбербанк  активно поддерживает малый и микро бизнес, предлагает выгодные решения для развития бизнеса. Преимущества нового тарифного плана оценили уже 58 предприятий и организаций, а так же 79 предпринимателей Волгоградской области»,- отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0