Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2013 12:53

В Волгоградской области отец с сыном ограбили монастырь

В Волгоградской области отец с сыном ограбили монастырь
У монахинь было похищено сено.
/uploads/news/5969/seno.jpg


Накануне в полицию обратилась настоятельница Свято – Вознесенского женского монастыря в городе Дубовка. Женщина сообщила, что неизвестные похитили у них стоги с сеном. Грабители украли все запасы, которые монахини заготовили для того, чтобы кормить животных.
Оперативники установили предполагаемую марку автомобиля злоумышленников. Информацию о преступлении передали всем нарядам и патрулям. Сотрудники вневедомственной охраны, увидели грузовую автомашину, которая ехала с превышением скорости, а заметив патрульный автомобиль, водитель попытался скрыться. Стражам порядка удалось остановить «Газель».
- В кузове полицейские обнаружили похищенное сено. Злоумышленниками оказались двое местных жителей – отец и сын. По словам отца, 16-летний сын не знал, что они воруют, он думал, что они забирают купленное отцом сено, - сообщили в МВД по Волгоградской области. Данные слова полицейским еще предстоит проверить.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что помимо этой кражи, подозреваемый дал признательные показания еще по двум эпизодам краж. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0