Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 27.03.2014 13:47

В Волгоградской области Сбербанк открывает новые передвижные отделения

В Волгоградской области Сбербанк открывает новые передвижные отделения
Для жителей отдаленных хуторов банковские услуги стали доступнее.
/uploads/news/7659/torgovoe-finansirovanie.jpg
Три передвижных пункта кассовых операций Сбербанка направлены в удаленные районы Волгоградской области в целях повышения доступности банковских услуг для жителей поселений и хуторов региона.  Теперь воспользоваться услугами банка можно будет по месту жительства, не тратя время и деньги на поездку в районные центры и более крупные населенные пункты, где работают стационарные офисы Сбербанка.

— Передвижные пункты кассовых операций оборудованы на базе специального бронированного автомобиля. В таком «офисе на колесах» наши  клиенты смогут совершать все необходимые банковские операции: открыть вклад, оплатить услуги, оформить банковскую карту, — отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Операционные кассы выезжают в населенные пункты  Урюпинского, Новониколаевского,  Алексеевского, Нехаевского, Новоаннинского районов Волгоградской области в соответствии с заранее утвержденным расписанием.

— В настоящее время в регионе действуют 4 передвижных пункта кассовых операций Сбербанка.  В 2000 году проект был запущен в Михайловском районе и показал свою эффективность и востребованность. До конца года планируется поступление в регион еще 2-х автомобилей, - отметил Юрий Гаврилов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0