Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2014 14:53

В Волгоградском университете прошел ежегодный «День Математика»

В Волгоградском университете прошел ежегодный «День Математика»
/uploads/news/8194/c67kfgiw59o.jpg Заходите к нам на огонек!

Если кто думает, что это была занудная церемония, в которой приняли участие костлявые отроки и отроковицы с изможденными лицами, с насаженными на отвислые носы очками, тот будет глубоко и отвратительно неправ.

/uploads/news/8194/c67kfgiw59o.jpg

Потому что, во-первых, сам этот день отнюдь не походил на конкурс счетоводов. Здесь даже прошел замечательно разнообразный концерт. А, во-вторых, любители математики, как на подбор, оказались мало того, что молодыми, упитанными и красивыми, но еще и замечательно творческими или, как сейчас принято говорить, креативными людьми.

/uploads/news/8194/8nqnos1hsfq.jpg

А потому и подведение итогов вылилось чуть ли не в самый настоящий, шумный и веселый, карнавал. Чему в немалой степени способствовал тот факт, что спонсорами этого великолепного действа выступила компания Pakholkoff. Каждый победитель получил от нее сертификаты на 1500 рублей. Никто из участников состязаний также не смог убежать от наград. Их догнали всех и от лица компании Pakholkoff вручили каждому сертификаты на бесплатную порцию роллов. Потому что, как верно заметил когда-то негодяй и провокатор Клаус в беседе со Штирлицем, для умственной работы необходимы рыбные продукты.

/uploads/news/8194/hvhrkrjcxeq.jpg

Для компании Pakholkoff подобные мероприятия – отнюдь не в тягость и не в убыток. А очень даже наоборот. Выявление и поддержка талантливой молодежи для нее – высшая стратегия. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто взглянуть на ее сотрудников. Ну, или, по меньшей мере, хотя бы заглянуть на День математика. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0