Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2015 17:09

В Волгоградской области пройдут Дни Москвы

В Волгоградской области пройдут Дни Москвы

22 и 23 октября в Волгоградской области пройдут мастер-классы современных молодежных течений, жители региона смогут увидеть выступления мастеров искусств столицы России, ознакомится с экономическими достижениями и лучшими туристическими маршрутами Москвы.

Также в рамках мероприятия пройдут круглые столы по обмену опытом в сфере ЖКХ, здравоохранения, развития предпринимательства и туристического потенциала. Делегация правительства Москвы побывает на ряде перерабатывающих и промышленных предприятий региона, чтобы установить сотрудничество.

Особое внимание будет уделено патриотическому направлению. В музее-панораме «Сталинградская битва» пройдет «Урок Победы», где ветеранов ВОВ наградят медалью «За обороны Москвы» и  вручат подарочные сертификаты.

Также на одной из спортивных площадок Волгограда пройдет товарищеский матч между детскими волейбольными командами столицы и волгоградского региона. А на сцене НЭТа для волгоградских зрителей будет представлен спектакль московской театральной труппы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДни Москвы
0
0