Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.06.2016 12:17

В Волгоградской области сын забил до смерти престарелую больную мать

46-летний житель рабочего поселка Новониколаевский обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», мужчина забил до смерти престарелую мать.

Накануне, 13 июня утром, в поселке Новониколаевский Волгоградской области 46-летний местный житель вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина проживал с 77-летней матерью, которая недавно перенесла инсульт. Пожилая женщина с трудом передвигалась и даже говорить толком не могла. Что именно вывело из себя мужчину, который набросился на родную маму с кулаками – пока неизвестно. Селянин стал избивать кулаками женщину, а когда понял, что та скончалась, позвонил родственникам и сказал о том, что мама умерла во сне.

Злодей даже попытался смыть следы крови, однако ближе к вечеру он сознался в том, что наносил побои маме до тех пор, пока она не замолчала. Стоит отметить, что мужчина проживал за счет пенсии матери, нигде не работал и вел аморальный образ жизни.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Дмитрий Иванчиков, заместитель руководителя Урюпинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области, в настоящий момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствосмертьматьсын убил матьВолгоград
0
0