Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.01.2015 20:29

В Волгоградской области трагически погиб малыш, проживший всего месяц

В Волгоградской области трагически погиб малыш, проживший всего месяц

11 января в Новониколаевском районе Волгоградской области было обнаружено бездыханное тело мальчика, прожившего всего один месяц.

Как рассказал «Блокноту Волгограда» старший следователь Урюпинского СУ СКР по Волгоградской области Сергей Ситников, по факту гибели ребенка проводится проверка. К сожалению, органы опеки не смогли спасти малыша, ведь они собирались лишать семью родительских прав.

Трагедия произошла ночью. Оказалась, семья погибшего младенца – неблагополучная. 26-летняя мать, несмотря на то, что имела двоих детей – двухлетнего мальчика и новорожденного сынишку, беспробудно пила.  Ее 21-летний муж также злоупотреблял спиртным. Органы опеки собирались на днях прийти и забрать детей у нерадивых родителей, но они не успели. В этот злополучный вечер пара вновь выпивала, ночью мать легла кормить грудью младенца и уснула, а на утро обнаружила ребенка мертвым.

-Скорее всего, мать придавила ребеночка, - добавил следователь. – В ту ночь второй сын был у бабушки и мальчик еще не знает о смерти маленького брата. Следствие проводит проверку.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиегибельмладенецВолгоградская область
0
0