Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2016 15:16

В Волгоградской области в результате ДТП скончались 3 человека

 3 человека скончались в Волгоградской области в дорожных авариях за прошедшие сутки

В Краснооктябрьском районе 58-летний водитель ГАЗ-3307 на проспекте Ленина в сторону улицы Титова наехал на световую опору.

Как сообщили корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, водитель пересек дорожную разметку напротив АЗС около дома № 116 "А" по проспекту Ленина.

В результате ДТП мужчина скончался на месте, до приезда "Скорой помощи".

Еще 2 дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом произошли в районах области.

В Калачевском районе 26-летний водитель на автомобиле Nissan Qashqai столкнулся с автомобилем ВАЗ - 21013, которым управлял 35-летний местный житель. Авария произошла в 22:05 на пересечении улицы Кирова и Дубинец.

В результате водитель ВАЗа скончался на месте. 26-летний водитель "Кашкая" с места происшествия скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. 

В Иловлинском районе по направлению из Волгограда в Москву 47-летний водитель автомобиля "ВЕКО" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ford Vondeo Nurnier. 47-летний водитель иномарки ехал из Москвы в Волгоград.

В результате лобового столкновения водитель "ВЕКО" скончался на месте, второй пострадавший водитель был доставлен в больницу с различными травмами.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградавариядтппогибшие
0
0