Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2014 22:38

В Волжском байкеры закроют мото-сезон

В Волжском байкеры закроют мото-сезон

Что ждет жителей Волгограда в предстоящие выходные? – Захватывающие зрелища, уютные посиделки, энергичные танцы и многое другое.

Суббота. 18 октября.

·         В 12:00 начнется заседание клуба любителей «Горячих пирожков». Нет, не тех, которые печет мама или бабушка. «Горячие пирожки» - это клуб любителей экстремального чтении и обсуждения произведения современной литературы.

Заседание пройдет на территории самого большого книжного магазина города Волгограда.

·         В 17:00 состоится премьера спектакля «Коммуналка». Спектакль будет показан в Казачьем театре. Основой «Коммуналки» станут малоизвестные произведения М.Зощенко, А. Аверченко, Тэффи.

·         В 21:00 стартует второй день Ежегодного Молодежного Фестиваля танца «Джем». В программе фестиваля заявлено 3 танцевальные площадки, 30 часов мастер-классов, 20 профессиональных педагогов, а также 3 грандиозные вечеринки.

Воскресенье. 19 октября.

·        В 17:00 в городе Волжский состоится закрытие мото-сезона. Самые преданные поклонники железных «коней» соберутся у одного из самых популярных торговых центра города-спутника. На мероприятии байкеры проведут показ мототехники, фотосессию с желающими и традиционный мотопробег.

·        В 17:00 Стартует первый день второго Международного фестиваля-конкурса органистов. В стенах музея-заповедника «Старая Сарепта» соберется 6 конкурсантов из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Фестиваль посвящен 75-летию со дня рождение Олега Янченко.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0