Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 17.04.2015 16:26

В Волжском очевидцы сняли на видео 10-летних школьников с бульбулятором

В Волжском очевидцы сняли на видео 10-летних школьников с бульбулятором

Около одного из общежитий местные жители увидели, как маленькие мальчики употребляют непонятное вещество через пластиковую бутылку.

Жители общежития в Волжском засняли на видео, как 10-летние мальчики раскурили из пластиковой бутылки неизвестное вещество. Мальчики решили спрятаться только после того, как увидели, что их снимают. Оказалось, что школьники живут в этом общежитии, учатся в 4 классе, но в разных школах - №14 и МОУ СОШ №20.

С учеником школы №14 учителя работают давно. Он уже стоит на внутришкольном, полицейском учетах и ПДН.

- К сожалению, наши усилия ни к чему не приводят. Чтобы мы ни делали, школьник не слушает нас, - пояснила корреспонденту «Блокнота Волжский» директор школы №14 Алла Давыдова.

При том, директор рассказала, что семья ребенка благополучная: папа очень строгий, а мама всегда защищает сына. В школе считают, что именно это является причиной такого поведения ребенка.

Заместитель директора школы №14 по воспитательной работе пояснила, что школьник с другом в бутылке курили сигареты. Так они подражали взрослым. Родители мальчика признались, что против общения сына с учеником 20 школы. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьшкольники
0
0