Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2014 16:45

В Волжском в первом полуфинале лиги КВН «Атмосфера» победила команда «Сборная четырех»

В Волжском в первом полуфинале лиги КВН «Атмосфера» победила команда «Сборная четырех"

25 октября в городе Волжском на сцене городской филармонии состоялся первый полуфинал среди веселых и находчивых. В состязании приняли участие пять команд.

В Волжском 25 октября в 18:00 пять команд приняли участие в первом полуфинале лиги КВН "Атмосфера". Это команды: "Пролетая над гнездом", "Сборная ВолГАУ", "Загранпаспарту", "Казахи Волгограда" и "Сборная четырех".

Ребятам пришлось преодолеть четыре этапа соревнований, в которых пришлось доказать, что именно они должны попасть в финал. Самым напряженным оказался третий этап - "Биатлон", - сообщает "Блокнот Волжский".

Несмотря на то, что все команды были достойными и повеселили зал своими шутками, жюри все же определило победителя. Ею стала команда, набравшая 91 балл,- "Сборная четырех". На втором месте с 81 баллом оказались "Казахи Волгограда". "Бронза" у команды "Пролетая над гнездом" - 80 баллов.

Отметим, что 1 ноября на сцене городской филармонии во втором этапе полуфинала сразятся уже шесть команд: "Зорро", "Мистер Пибоди", "ФУРЭ", "Чертова Дюжина", "Папкины тапки" и "Сборная ВТЗ".


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0