В Волжском задержан убийца 29-летнего мужчины
Сотрудники правоохранительных органов раскрыли дело об убийстве 29-летнего волжанина, которое было совершено 18 ноября. Мужчина скончался от разрыва селезенки.
В ночь с 18 на 19 ноября в одном из домов по улице Пушкина двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире знакомого. В ходе беседы между мужчинами возникла ссора, в которой 38-летний волжанин посчитал не правым своего 29-летнего собеседника. Поэтому взрослый мужчина ногой ударил знакомого в область паха, и рукой ударил его в живот. Пострадавшего, 29-летнего волжанина, немедленно доставили в больницу №1 города Волжского, где он скончался через сутки. Смерть наступила от разрыва селезенки.
- В содеянном преступник сознался. Он задержан, устанавливаются все подробности произошедшего, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя Волжского следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области, Антон Курмангалиев.