Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2016 14:34

Владимир Шкарин отправил в отставку очередного главврача

В сфере здравоохранения региона очередные отставки и новые назначения.

11 июля главный врач Урюпинской ЦРБ Вадим Буденков освобожден от занимаемой должности, сообщили в администрации региона. Исполняющим обязанности назначена Нелли Вишнякова – заместитель по амбулаторно-поликлиническому разделу работы данного учреждения.

Известно, что данное решение принято в связи с неудовлетворительной организацией медицинской помощи населению и плохим санитарно-гигиеническим состоянием помещений. Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, за время работы Вадим Буденков получил четыре дисциплинарных взыскания.

Также сегодня, 11 июля, назначен директор медицинского информационно-аналитического центра. Его возглавила Татьяна Мухаева, работающая в нем с 2011 года.

Также назначен новый руководитель дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения региона. Им стал Олег Ярыгин. Отметим, что до настоящего времени он был заместителем руководителя данного учреждения. Напомним, что место стало вакантным 22 июня, когда в отставку отправили Станислава Симакова. Тогда же от занимаемых должностей были освобождены главврач Волгоградского областного онкологического диспансера и директор Волгоградского медицинского колледжа. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Владимир ШкаринВолгоградздравоохранение
0
0