Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.09.2017 21:42

Водитель «Волги» пережил сердечный приступ и погиб в ДТП с фурой под Волгоградом

«Блокноту Волгограда» стали известны подробности смертельного столкновения «Волги», грузовика и легкового авто в Иловлинскм районе Волгоградской области, которое произошло сегодня, 28 сентября.

Полицейские уже изучили запись видеорегистратора и сделали определенные выводы. Мужчина ехал на «Волге" с прицепом, груженным зерном, из Киквидзенского района Волгоградской области в направлении Волгограда. На кадрах видео видно, что машина резко виляет и вылетает «на встречку» прямо на несущуюся фуру. При этом маневр совершенно не похож на обгон.

Водитель большегруза пытался уйти от удара: резко съехал на обочину и допустил опрокидывание фуры, но избежать столкновения не удалось. Удар был лобовым, и у легкового авто против грузовика не было никаких шансов. «Волгу» отбросила на легковую машину.

Водитель «Волги» погиб, пассажирка легкового автомобиля попала в больницу, несовершеннолетний пассажир не пострадал, как и водитель фуры.

- В «Волге» были обнаружены таблетки от сердца и давления. Медицинские препараты, а также запись регистратора дают основания полагать, что у мужчины за рулем произошел сердечный приступ, - рассказали «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона.

Собеседник информационного портала уточнил, что вслед за водителем «Волги» на своем автомобиле ехал его родной брат. То есть мужчина фактически погиб на его глазах.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 28 сентября, в Иловлинском районе Волгоградской области. На 886 километре автодороги федерального значения Р-22 «Каспий» столкнулись фура и белая «Волга».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварияДТП
0
0