Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.08.2014 10:53

Волгоградская ОПГ грабила клиентов интим-услуг

Волгоградская ОПГ грабила клиентов интим-услуг
В прокуратуре Волгограда было поддержано государственное обвинение по делу членов организованной преступной группы Сергея Жидкоблинова, Татьяны Строкатовой и Алексея Кашкина, которые заманивали жертв интим услугами, а вместо этого грабили их.

Их обвинили сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса, среди которых незаконное изготовление оружия и разбойное нападение.

Суд установил, что ещё в июне 2013 года Строкатова, Кашкин и Жидкоблинов организовали преступную группу. Строкатова в социальной сети предлагала интимные услуги – после выяснения адреса и наличия денег у своих потенциальных клиентов, на место встречи отправлялись Жидкоблинов и Кашкин. Когда ничего не подозревающие клиенты открывали дверь девушке легкого поведения, осужденные нападали на них с самодельным семизарядным револьвером «МР-313». Связав потерпевших, мужчины выносили из дома бытовую технику, деньги и драгоценности. Двум «клиентам» были причинены тяжкие телесные повреждения и было похищено имущество на сумму около 90 тысяч рублей.

На судебном заседании Жидкоблинов и Кашкин свою вину признали частично, когда Строкатова полностью во всем созналась. Так, мужчины проведут в колонии строгого режима почти 27 лет на двоих, а Строкатова 5 лет в колонии общего режима. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОПГсудосудилисрокразбой
0
0