Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2014 20:51

Волгоградский «Хилтон» призывает туристов игнорировать роуминг от МТС

Волгоградский «Хилтон» призывает туристов игнорировать роуминг от МТС
Отель в самом развитом районе Волгограда утверждает, что на его территории оператор мобильной связи МТС "работает не стабильно".

Корреспонденты "Блокнота-Волгограда" были удивлены, увидев тейбл-токер на ресепшне отеля "Хилтон", что возведен в Ворошиловском районе Волгограда. Размещенная на нем информация гласит, что "оператор мобильной связи МТС в отеле работает не стабильно". Администрация настоятельно рекомендует постояльцам "при нахождении в роуминге выбирать GSM оператора мобильной связи Билайн или Мегафон".

Чем вызвана такая нелюбовь к "Мобильным ТелеСистемам" не ясно: то ли руководство волгоградского филиала мировой сети отелей недолюбливает оператора с яйцом на логотипе, то ли настолько заботится о комфорте своих гостей, что готово нарушать федеральный антимонопольный закон, открыто демонстрируя подобную антирекламу.

Стоит отметить, что зона покрытия МТС в Волгограде стабильна и практически не отличается от других операторов. На официальном сайте "Мобильных ТелеСистем" в городе-герое указано, что в районе, где расположен "Хилтон", уверенный прием не только GPRS/EDGE, но и 3G. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

HiltonХилтонВолгоградМТСроуминг
0
0