Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2014 16:58

Волгоградскую молодёжь поздравит шведский певец Ola

Волгоградскую молодёжь поздравит шведский певец Ola

На Центральной набережной Волгограда 29 июня состоится празднование Дня молодёжи России.

Праздничные мероприятия начнутся в 10:00 на верхней террасе. Откроет программу праздник «Детские улыбки» - маленькие волгоградцы смогут поучаствовать в развивающих и весёлых играх, будет открыта площадка с различными экспонатами и головоломками одного из музеев наук. Также все желающие смогут проверить себя в ежегодном уличном турнире «Что? Где? Когда?».

С 15:00, здесь же, на верхней террасе, пройдёт фестиваль латиноамериканских танцев. Представители различных клубов порадуют волгоградцев зажигательными телодвижениями, а в завершении проведут мастер-классы.

В 10:00 на нижней террасе Центральной набережной начнётся турнир по стритболу. Соревнования проведут в категориях 14-18 и 18-30 лет. В 16:00 состоится награждение команд и участников турнира.

С 10:00 до 17:00 в скейт-парке (слева от памятника Хользунову) пройдёт фестиваль уличной культуры «В движении». В нем примут участие скейтеры, экстремальные велосипедисты, роллеры, паркурщики, художники граффити, рэперы и другие.

С 19:00 до 22:00 на нижней террасе пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов города-героя, со сцены наградят молодых людей и девушек за достижения в спорте, науке и творчестве.

Яркой кульминацией праздника молодежи станет выступление шведского певца Ola. В 21:00 он выйдет на сцену, чтобы поздравить юных волгоградцев. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0