Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.07.2013 11:23

Волгоградцы на мажорной ноте завершили чемпионат России

На чемпионате России по легкой атлетике в Москве, волгоградцы добавили в копилку города очередные медали.

Алексей Товарнов в соревнованиях метателей копья занял второе место с результатом 78,32 метра. Победителем здесь стал золотой призер Универсиады – 2013 Дмитрий Тарабин (Краснодарский край), бронзовую награду получил Валерий Иордан из Подмосковья.
В беге на дистанции 200 метров среди мужчин бронзовым призером стал Вячеслав Колесниченко с результатом 21,10 секунд, а вторую волгоградскую бронзу завоевали девушки в эстафете 4х400 в составе Анжелика Доканева, Лилия Молгачева, Ольга Товарнова и Ольга Топильская.
Немного не дотянул до пьедестала волгоградский многоборец Алексей Сысоев, который участвовал в соревнованиях по метанию диска. С результатом 58,74 м Алексей стал четвертым, – сообщает Министерство спорта Волгоградской области.