Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2014 14:39

Волгоградцы смогут путешествовать летом на поездах со скидками

Волгоградцы смогут путешествовать летом на поездах со скидками
В период летней перевозочной кампании на перевозки пассажиров в купейных вагонах и СВ поездов, курсирующих по стране, будут снижены тарифы.
/uploads/news/8360/poezd-rzhd.jpg
В период летней перевозочной кампании на перевозки пассажиров в купейных вагонах и СВ поездов, курсирующих по стране, будут снижены тарифы. В июле и августе этого года стоимость проезда в купейных вагонах и СВ станет ниже уровня прошлого года на 3% и 4% соответственно.

При этом, цены на билеты в плацкартные вагоны с июня по сентябрь сохранятся почти на уровне прошлого года: рост составит 2%.

Также, ОАО \ФПК\, в целях дополнительного повышения доступности услуг железнодорожного транспорта, в течение всей летней кампании традиционно организует широкомасштабные маркетинговые акции на проезд в купейных вагонах.

Например, благодаря акции «Планируй заранее» пассажиры смогут получить скидку в 20% при заблаговременной покупке билетов. В рамках акции \Покупай больше – плати меньше!\ при покупке билетов туда и обратно скидка составит 10%, а при выкупе всех мест в купе – 20%. При покупке билетов туда и обратно и единовременном выкупе всех мест пассажиры смогут сэкономить 30% от стоимости билета.

Вся информация о текущих тарифных планах и условиях маркетинговых предложений доступна на официальном сайте ОАО \РЖД\ в разделе \Пассажирам\, сообщает пресс-служба Приволжской ЖД. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0