Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.08.2014 17:22

Волгоградец получил письмо из Нижнего Новгорода с пропитанными ЛСД марками

Волгоградец получил письмо из Нижнего Новгорода с пропитанными ЛСД марками
При задержании, у 25-летнего жителя Кировского района Волгограда оперативники также обнаружили в сумке сверток с марихуаной.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в филиале «Почта России» наркополицейские задержали 25-летнего волгоградца, который забирал посылку, присланную из Нижнего Новгорода.
В изъятом конверте были обнаружены марки, пропитанные синтетическим психотропным веществом - аналогом ЛСД. В ходе личного досмотра, в сумке задержанного оперативники также обнаружили сверток с 13 граммами марихуаны.

По факту пересылки и хранения наркотиков возбудили уголовное дело. В настоящее время устанавливается личность отправителя, а также причастность к преступлению получателя.

К слову, пересылка наркотиков в почтовых отправлениях - достаточно распространенная практика. С начала года было выявлено уже 10 фактов подробной контрабанды.
Как правило, это синтетические наркотики, которые поступают из Китая и стран Западной Европы, сообщили в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

маркиПочта РоссииЛСДнаркотикиВолгоградКировский район
0
0