Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 27.08.2013 17:45

Волгоградец Вячеслав Борщев вышел в финал [видео]

Волгоградец Вячеслав Борщев вышел в финал [видео]
Возобновился чемпионат мира по кикбоксингу среди профессиональных файтеров «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».
/uploads/news/6220/borschev.jpg

Старт соревнований состоялся еще в 2012 году. Среди участников, ученик волгоградского мастера кикбоксинга Дмитрия Соломина, Вячеслав Борщев. Чемпион мира и Европы среди любителей Вячеслав Борщев в новом сезоне вышел на профессиональный ринг и успешно преодолел все барьеры, дойдя до полуфинала. Наш земляк выступает в самой легкой весовой категории (до 70 килограмм).

В полуфинале, который проходил в Казани, волгоградец встретился представителем из Израиля Итаем Гершоном.
Поединок продлился четыре раунда. По правилам соревнований бой должен закончиться нокаутом или нокдауном одного из соперника. В первых трех Борщев уверенно превосходил своего оппонента, но до развязки дело не дошло. А в заключительном четвертом раунде, у посланника Земли Обетованной практически не осталось сил, и достойного сопротивления он оказывать не смог. Финальный гонг и рефери объявил о победе волгоградского файтера.

Вячеслав Борщев вышел в финал чемпионата мира среди профессионалов, где в решающем бою сразится с уральским бойцом из города Пермь Михаилом Смирновым.

Специалисты и тренеры уже окрестили волгоградского киккера, одним из главных открытий в российском кикбоксинге последних лет.

В видео бой Вячеслава Борщева с 00.00. до 00.24.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cw1CZiydQcg[/youtube] Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0