Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.11.2017 10:26

Волгоградец насиловал 9-летнюю падчерицу, пока ее мать рожала ему детей

В начале ноября в Клетском районе Волгоградской области был задержан 29-летний педофил. Извращенец надругался над падчерицей.

О произошедшем 11-летняя девочка рассказала маме сама. Когда женщина начала беседовать с дочерью, то выяснила, что это происходит не в первый раз. 

Два года назад отчим также издевался над ребенком, которому было всего 9 лет. Все это время школьница боялась рассказать и молчала. Но когда это произошло во второй раз, то не выдержала. 

- В ходе следствия было установлено, что оба преступления произошли, когда мать потерпевшей находилась в роддоме. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый арестован, - сообщили «Блокноту Волгограда» в СУ СКР по Волгоградской области. @bloknot_volgograd_chp

Подозреваемый вину признает и в свое оправдание говорит, что ему нужно было удовлетворить свои потребности, а жены дома не было, поэтому он и переключился на падчерицу. Хотя считать такие слова оправданием невозможно.

Обстоятельства преступления выясняются. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилование девочкаребенокотчимродыженамать
0
0