Волгоград Вторник, 16 сентября
Происшествия, 01.09.2014 14:24

Волгоградец выплатит 30 тысяч штрафа за взятку полицейскому

Волгоградец выплатит 30 тысяч штрафа за взятку полицейскому
Водитель, выехавший на встречную полосу, пытался дать взятку сотруднику дорожной полиции.

 Нерадивый автомобилист двигался на своем авто по трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинский». Как известно, скорость на трассе все набирают весьма приличную, и стараются обгонять впереди идущие грузовые автомобили. Мужчина не стал исключением – пытаясь обогнать движущийся впереди автомобиль, он пересек линию дорожной разметки и выехал на встречную полосу, за что и был остановлен сотрудником полиции.

 При составлении протокола, будучи уже в служебном автомобиле сотрудника ДПС, нарушитель решил «замять» всю эту столь неприятную для него историю посредством взятки. Мужчина положил между пассажирским передним сиденьем и водительским тысячу рублей и покинул авто. Но «номер» не удался – брать взятку полицейский отказался.

Дело нарушителя было передано в суд, который постановил, что водитель, согласно закону, должен выплатить в качестве штрафа 30 тысяч рублей.

 Приговор обжалован не был и уже вступил в законную силу. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполициявзяткиштраф
0
0