Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2014 13:20

Волгоградка продолжает шокировать соцсети заявлениями о гибнущих людях на Украине

Волгоградка продолжает шокировать соцсети заявлениями о гибнущих людях на Украине
/uploads/news/8211/olga-pore.jpg Девушка, именующая себя в соцсетях Ольгой Митккаус, «ВКонтакте» на своей станице продолжает вести активную агитацию против ополченцев юго-востока Украины

/uploads/news/8211/mittkaus-komme.jpg

Очередной пост Ольги звучит так: «УРА УНИЧТОЖЕНЫ СОТНИ ТЕРРОРИСТОВ В ДНР. По оперативным данным группы \Информационное Сопротивление\, сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом.
В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен».
Речь идет о столкновениях между национальной гвардии и силами самообороны в ночь на 18 мая.

Напомним, 24-летняя девушка в начале мая на своей странице опубликовала запись «КОПЧЕНАЯ СОТНЯ. ЛИЧНО У МЕНЯ, НЕТ ЖАЛОСТИ К ТЕМ КТО СЕГОДНЯ СГОРЕЛ В ОДЕССЕ, ЕСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ОБИДА, ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОВЕСИТЬ», здесь она говорит о 36 погибших людях, которых заживо сожги в Доме Профсоюзов.

/uploads/news/8211/sozhg.jpg

Ольга получала в свой адрес сотни гневных комментариев и угроз. Свою станицу в «Одноклассниках», где в графе места жительства она указала Волгоград, Ольга удалила. Также девушка отключила опцию «комментировать» на странице «ВКонтакте», где на нее подписаны более 20 тысяч человек.

Многие пользователи Сети пишут, что Ольга скрывается у родственников в Волгограде. Сама Митккаус общаться с нами не пожелала.

Комментарий одного из пользователей соцсети:

- Правосек Ольга Митккаус ПЕРЕПОСТ!!! одесситка, приняла активное участие в убийстве людей в Доме Профсоюзов Одессы. Посмотрите, как эта м... описывает события и публикует фото погибших. Одесса, это твои \мирные жители\, которые тебя убивали. Прячется в Волгограде у родственников, - пишет Светлана Мосолова. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0