Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2013 17:31

Волгоградка стала первой вице-мисс студенчество России

Волгоградка стала первой вице-мисс студенчество России
Юлия Яремчук достойно представила наш регион на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России – 2013».
/uploads/news/6874/mb2zo0d5xru.jpg

На конкурсе в Ставрополе нашу область представляла студентка Волгоградской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Юлия Яремчук, ставшая победительницей городского конкурса «Мисс студенчество Волгограда - 2013».

Конкурс «Мисс студенчество России – 2013» шел в течение недели. За это время девушки должны были показать свои таланты в жанре вокала, танца и рисунка, а также продемонстрировать вечерние, свадебные, коктейльные платья и одежду в молодежном стиле. Также все желающие могли посмотреть видеовизитки участниц, проголосовать за понравившуюся конкурсантку с помощью телефона или социальной сети. Волгоградская участница Юлия Яремчук рассказала в визитке о своем городе и семье.

По итогам седьмого Всероссийского конкурса «Мисс Студенчество России-2013» Юлия Яремчук завоевала титул первой вице-мисс. Корону получила 21-летняя Маргарита Паркина из Саратова.
dya9k_1ihci.jpg604frzedwdu.jpgknqwtrdskq4.jpg


— Было тяжело как физически, так и психологически. Особенно психологически, так как конкуренция была очень высока. Мы не высыпались, а желание победить было невероятным и каждая из нас отчаянно билась за победу, — поделилась своими впечатлениями с корреспондентом «Блокнота» Юлия Яремчук. — Творческий номер был наверное самым тяжелым заданием. Я очень долго думала, как соединить все мои навыки в одном номере, чтобы это выглядело красиво и было качественно сделано с режиссерской точки зрения.

Теперь нашу красавицу ожидает участие в международном межвузовском конкурсе «Королева весны – 2014», который пройдет в Санкт-Петербурге. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0