Волгоград Пятница, 29 марта
02.08.2013 10:02

Волгоградки устроили День женственности

Волгоградки устроили День женственности
1 августа на Центральной набережной у фонтана «Искусство» собрались женщины, чтобы подарить друг другу цветы.
/uploads/news/5738/dsc_9081.jpg

В Волгограде впервые прошла акция, посвященная женщинам и женственности. В России подобное мероприятие происходило уже не раз. В этом году, кстати, к Всероссийскому флеш-мобу присоединилось немало городов нашей страны. Как и было заявлено активисты собрались в 19 часов у фонтана «Искусство». Полтора десятка девушек пришли в легких женственных нарядах. Многие были в венках их живых цветов. На некоторое время Центральная набережная превратилась в настоящий цветущий сад.
/uploads/news/5738/2.jpg
В руках представительниц прекрасного пола были цветы. После недолгой фотосессии, барышни приступили к непосредственному «празднику». Прохожим женщинам они дарили цветы и говорили комплименты. Ошарашенные таким приятным сюрпризом дамочки расплывались в улыбках. «Вот уж не ожидала, что после тяжелого трудового дня, я смогу так обрадоваться, - поделилась Кристина Вайнер. - Приятно, что девушки решили так необычно провести вечер этого дня. Хорошее настроение и улыбки они обеспечили. Спасибо им за это».
/uploads/news/5738/3.jpg
Как пояснили организаторы мероприятия, цель была именно такой — подарить прохожим женщинам улыбки, чтобы отвлечь от повседневной суеты и рутины. - Я уверена, что наш маленький женский праздник удался, - рассказывает активистка Марина Куряшина. - Ведь для этого мы сегодня и собрались здесь. Эти маленькие приятные подарки в виде цветов и теплых слов смогли не только разволновать чувства волгоградок, но и еще раз дали возможность почувствовать себя хрупкими и женственными. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0