Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 25.08.2013 16:11

Волгоградки в Польше вышли в финал

Волгоградки  в Польше вышли в финал
В полуфинале чемпионата Европы по гандболу среди юниорок нашей команде противостояла сборная Португалии.

Португальская команда не смогла оказать достойного сопротивления российской дружине в полуфинальной встрече юниорского Евро-2013 в Польше.

После первого периода счет был - 20:8, цифры на табло свидетельствовали, что соперники россиянок не в состоянии оказать серьезного сопротивления.

Во втором тайме события развивались примерно в том же ключе, что и в первой половине. Россиянки продолжали громить представительниц Пиренейского полуострова, и уверенно довели встречу до итоговой победы – 35:23.

Сегодня 25 августа в Гдыне, в 19:30 по московскому времени, Россия – Швеция, финальный матч юниорского чемпионата Европы.

Напомним, что в составе сборной России выступают десять представительниц волгоградской школы гандбола, а в тренерский штаб входит заслуженный тренер России Любовь Сидоричева.