Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.07.2018 18:00

Волгоградку одурманило от широкого выбора краски

Фирма «УльтраКолор» существует с мая 2001 года. Производственная база расположена в Кировском районе города Волгограда, поэтому компанию по праву можно назвать местной. «УльтраКолор» производит лакокрасочную продукцию и успешно реализует её благодаря высокому качеству выпускаемого продукта по приятной цене.

В ходе производства используется только импортное сырье высшего уровня, стабильное в плане качества. Благодаря этому «УльтраКолор» завоевал доверие покупателей не только в своем и близлежащих регионах, но и в регионах, территориально отдаленных от места основного производства. Качество производимой на заводе продукции ценят не только рядовые потребители, но и крупные промышленные предприятия России.

В то же время компания не останавливается на достигнутом. В настоящее время готовятся новые складские помещения, обновляется оборудование, идет поиск региональных представителей, открываются новые торговые точки, разрабатываются новые, улучшенные виды лакокрасочной продукции. Помимо реализации продукции собственного производства, сегодня уже налажена торговля хозяйственными, строительными и отделочными материалами, электротоварами, пластмассовыми изделиями, бытовой химией, электро- и бытовой техникой, другими важными товарами общего назначения.

Адрес: г. Волгоград, ул. Шумилова, 15А

Телефоны:

+7 (8442) 45-60-09
+7 (8442) 45-60-08
+7 (8442) 42-92-66

http://ultracolor.ru


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фазенда  
Волгоградфазенда
0
0