Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.01.2015 15:29

Волгоградская чиновница Росприроднадзора заплатит штраф за не заполнение сайта

Волгоградская чиновница Росприроднадзора заплатит штраф  за не заполнение сайта

Заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по Волгоградской области Ирина Алексеевна Панина заплатит за то, что не следила за сайтом, который был за ней закреплен.

Областной суд Волгоградской области оставил в силе принятое раньше решение о привлечении к административной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области. Ирина Панина, заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по Волгоградской области, была ответственна за наполнение официального сайта организации. Однако прокуратурой области была проведена проверка, благодаря которой стало ясно, что свои обязанности чиновница не выполняет.

На сайте не было информации о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, ряда правовых актов, регулирующих деятельность Управления и многого другого. В связи с этим было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении Ирины Паниной. Мировой судья Ворошиловского района привлек чиновницу к административной ответственности с наложением штрафа в размере 3000 рублей.

Ирина Панина не согласилась с постановлением судьи и его обжаловала, однако успеха не добилась. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградинтернетсайт
0
0