Волгоградские депутаты - автогонщик и профессор - отмечают день рождения

Читайте также:
- Больше всего за границей не хватает квашеной капусты, селедки и черного хлеба, - Анжела Буцких (12.11.2017 20:01)
- Макс Корж упал в толпу поклонников на концерте в Волжском (12.11.2017 16:25)
- Солдат от гриппа и ОРВИ спасают луком и чесноком в Волгограде (12.11.2017 14:33)
С разницей в 20 лет родились депутаты Волгоградской городской думы Михаил Девятов (17 ноября 1950 года) и Иван Никитин (17 ноября 1970 года).
Михаил Михайлович Девятов родился в Закарпатье (Украина). Закончил Волгоградский инженерно-строительный институт и практически всю жизнь проработал в этом же вузе.
Профессор, кандидат технических наук, заведует кафедрой Изыскания и проектирование транспортных сооружений.
Иван Иванович Никитин закончил три вуза: ВолГУ, Волгоградский юридический институт МВД и Академию управления МВД. Полковник милиции. Вся его милицейская биография связана с преподаванием в том учебном заведении, которое мы с вами привычно называем следственной школой.
Иван Никитин профессиональный автогонщик. Мало кто знает, но депутат Никитин в прошлом 4-кратный чемпион России по автоспорту.