Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 06.02.2016 20:35

Волгоградские гандболистки победили в двух турнирах

В Ставрополе 6 февраля подопечные Виктора Рябых одержали победу на местными гандболистками в рамках Кубка России.

Об этом сообщается на официальном сайте гандбольного клуба «Динамо».

Известно, что до середины первого тайма шла равная игра, но постепенно гости стали уходить в отрыв. Скоробогатченко, Беликова и Фролова завершали атаки точными бросками, а перед уходом команд на перерыв табло отражало превосходство волгоградской гандбольной команды — 17:10.

После перерыва первые пять минут команды обменивались результативными атаками, затем разрыв в счете начал расти в пользу «Динамо». За полминуты до финальной сирены точку в матче ставит Тамара Чопикян. В итоге — 34:23 в пользу команды из Волгограда.

По пять мячей в этом матче забросили Вернигорова и Фролова, по четыре раза отличились Скоробогатченко, Собина и Суслова.

За день до этого волгоградские динамовки в мачте 16-го тура  женской Суперлиги обыграли в Майкопе местных гандболисток - 30:22.