Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.12.2018 13:50

Волгоградские многоэтажки поборются за лучшее оформление к Новому году

Администрация Волгограда проводит конкурс: «Лучшее оформление организаций Волгограда и многоквартирных домов к Новому году».

По данным постановления, конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и повышения эстетической культуры населения.

В конкурсе могут принять участие не только УК многоквартирных домов, но и больницы, высшие учебные и средние заведения и другие объекты строительного комплекса, транспортного, промышленного.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее новогоднее оформление организаций» и

«Лучшее новогоднее оформление многоквартирных домов и дворовых территорий».

С 18 по 24 декабря все конкурсанты могут присылать свои заявки на участие в конкурсе с указанием ФИО, названия организации на почту.

Причем до 20 декабря всем УК необходимо подать письменную заявку по адресу: e-mail: gkh@volgadmin.ru. А вот строительным и промышленным организациям необходимо направить свои заявки по этому адресу: economy@volgadmin.ru.

С 27 по 29 декабря будет награждение победителей по результатам выездной комиссии из жюри.

Кстати, организаторы конкурса рекомендуют всем горожанам украшать свои дома, учебные заведения ростовыми куклами, ледяными или снежными новогодними фигурками и сказочными персонажами для создания новогоднего настроения.

скрин конкурс.jpg


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годУКВузыУкрашение
0
0