Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 14.01.2014 11:12

Волгоградские полицейские задержали подростков, которые подожгли павильон со сладостями

13 января 2013 года пресс-служба МВД по Волгоградской области сообщила, что задержано четверо подростков, подозреваемых в краже и поджоге. Преступление произошло в Дубовском районе.

По данным полиции, четверо молодых людей после распития алкоголя пошли погулять. Трое из них — жители Дубовского района, а четвертый — 17-летний приятель из Волгограда. По пути компания подростков вскрыла хлебный киоск и похитила хлебобулочные изделия. Следующей «жертвой» подвыпивших молодых людей стал кондитерский павильон. Проникнув в него, подростки украли сладости. Чтобы скрыть следы преступления, один из подозреваемых предложил поджечь бумажную упаковку, находящуюся в киоске. В результате павильон сгорел. Предварительный ущерб составил 200 тысяч рублей.

— В настоящее время все четверо подозреваемых задержаны. В отношении каждого из них возбуждены уголовные дела по фактам краж, а подозреваемому в поджоге киоска дополнительно грозит уголовное наказание по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества, — пояснили в пресс-службе МВД регоина.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0