Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2013 15:26

Волгоградские студенты первые услышали премьеру гимна

Волгоградские студенты  первые услышали премьеру гимна
2 августа в Волгоградской области на базе учебно-оздоровительного комплекса ВГСПУ состоялось торжественное открытие Межрегионального молодежного форума «Студенческий марафон».
/uploads/news/5767/sm1.jpg

Церемония открытия Межрегионального молодежного форума «Студенческий марафон» стартовала с творческих презентаций команд участников и приветственных слов от руководителей студенческих делегаций. Заключительным моментом открытия форума стало грандиозное выступление группы «Точка G», которые впервые представили долгожданный гимн Студенческого марафона.
/uploads/news/5767/sm.jpg

«Необходимо подчеркнуть это замечательное место проведения форума, которое выбрали организаторы. Хочется пожелать всем участникам получить максимальное удовольствие от Студенческого марафона, чтобы каждый день был незабываемым, и командный дух крепчал с каждым испытанием!», обратился с приветственными словами к участникам и организаторам форума первый заместитель председателя Профсоюзной организации Южного федерального университета, кандидат биологических наук Владимир Гайворонский.

Руководители делегаций выразили положительное первое впечатление команд, пожелали участникам здоровой борьбы, и отметили общий настрой делегаций как «врывайся!»
Кульминацией торжественного вечера стала врывная презентация гимна Межрегионального молодежного форума «Студенческий марафон», под который все без исключения, с флагами своих команд в руках, подпевали молодой группе полюбившиеся строчки из песни «Врывайся, в погоне за мечтой».

В ночь участники подготовились к настоящему бою в экстремальной игре «Лазертаг», итоги которого принесли командам не только баллы, но и первые эмоции победителей! Бронзовым призером игры стала команда «Alcoponчики» из города-героя Волгограда. В жестком сражении, с «серебряными» результатами в призеры вышла команда «Паприка» города Ростова-на-Дону. Победителями игры «Лазертаг» стали представители известной команды «Знак Качества!»

Следующий день по праву можно назвать «турнирным», так как он начнется турниром по волейболу, а закончится захватывающей игрой «Need for speed!»
Организаторами мероприятия выступают Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Студенческий координационный совет Профсоюза работников образования и науки РФ, Межрегиональное молодежное общественное движение «Студенческий марафон». Форум реализуется при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

«Марафон – это кладезь уникальных возможностей стать ближе со всей студенческой Россией. Врывайтесь по полной, живите в ритме марафона и помните, что победа не значит всё, потому что всё – это дружба между нами всеми!»

«СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН» - одно из главных молодежных событий России. Форум призван объединить лучших студентов из разных уголков страны.

Официальный информационный партнер Форума – «Блокнот-Волгоград» Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0