Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.09.2014 14:33

Волгоградские заводы выпустят новую технику для ВДВ

Волгоградские заводы выпустят новую технику для ВДВ

О полной готовности расширить сотрудничество Волгоградской области с российской армией в рамках гособоронзаказа заявил командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов.

Встреча главы региона и Владимира Шаманова состоялась на Волгоградском тракторном заводе, который недавно получил крупный заказ на поставку техники для ВДВ и успешно справляется с его выполнением.

В Волгоградском регионе есть необходимая производственная, технологическая и научная база, которую можно задействовать для перевооружения воздушно-десантных войск России, - заявил командующий ВДВ.

На этой встрече обсуждались вопросы, связанные с организацией на базе волгоградских предприятий производственных линий по выпуску запасных частей для боевых машин, а также возможности расширения существующей линейки военной продукции, - сообщает пресс-служба Правительства Волгоградской области.

Возможно, теперь не только знаменитый Волгоградский тракторный завод, но и другие предприятия региона будут работать на перевооружение российской армии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0