Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 05.05.2014 23:59

Волгоградский Ротор выиграл у Динамо со счетом 3:1

В Волгограде состоялся матч 36-го тура первенства ФНЛ (футбольной национальной лиги). 5 мая на Центральном стадионе Волгограда состоялся матч волгоградского \Ротора\ и питерского \Динамо\.

На удивление многих болельщиков, волгоградские футболисты \повели\ с самого начала. Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист \Ротора\) реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.

Гости сумели забить свой единственный гол в данном матче только на 79-й минуте. Гол престижа забил Семен Помогаев.

Отметим, что волгоградский «Ротор» набрал 37 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице ФНЛ.