Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2014 21:49

Волгоградский стадион «Монолит» перейдет в региональную собственность

Волгоградский стадион «Монолит» перейдет в региональную собственность
Министерство обороны передаст стадион на баланс области.
Стадион Монолит


Министерство обороны в лице Дмитрия Куракина, возглавляющего департамент имущественных отношений этого ведомства, подготовило приказ для заместителя министерства обороны Цаликова о передаче стадиона «Монолит» в региональную собственность. Принципиальное решение принято и в ближайшие дни приказ должен быть подписан. Затем бумаги по этому старому стадиону пойдут в Росимущество РФ для передачи на баланс региональной структуры.

Еще одна хорошая новость. Все федеральные ведомства, наконец-то, подписали отказ от претензий на федеральные площади ЦУМа, и теперь мы оперативно готовим письмо врио Губернатора на Росимущество РФ для получения согласия начальника Росимущества Дергуновой на передачу этих площадей на баланс области, - сообщил заместитель председателя правительства Волгоградской области на странице в социальной сети.

Видеосюжет был сделан нашими коллегами за месяц до объявления что Волгоград примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. С тех пор ничего в лучшую сторону на стадионе не изменилось. Надеемся перемены к лучшему начнуться в ближайшем будущем.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SfJKgX1P2us[/youtube] Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0