Блокнот
Волгоград
Пятница, 23 января
Общество, сегодня, 09:03

Волгоградский депутат сам себя поздравил с 55-летием

Депутат волгоградской облдумы справоросс Дмитрий Калашников без лишней скромности с самого утра известил о своем 55-летии, опубликовав в соцсетях поздравительный пост. В нем он кратко подвел итоги и назначил новые цели. Одна из них — дожить до 100 лет.

— Говорят, две пятёрки — это итоговая оценка за большой жизненный урок. Но сердце с этим не согласно: мой главный экзамен ещё продолжается! Так много хочется сказать и ещё больше — сделать.

Впереди ждут новые свершения, открытия, радости и испытания. И это прекрасно! Жизнь идёт, я по-прежнему в строю и очень надеюсь пройти этот путь достойно. А если уж мечтать совсем по-крупному, то пусть Высший Экзаменатор оценит мой скромный труд на твёрдую «десятку» ещё с одним ноликом, — размечтался депутат. 

Этот год стал непростым для Дмитрия Калашникова. В декабре 2025 года ушел из жизни отец депутата, Владимир Калашников, с которым они были очень близки. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дмитрий КалашниковСправедливая РоссияДень рожденияоблдума
0
0