Волгоград Пятница, 10 Июля
Политика, 22.09.2014 21:02

Волгоградский облизбирком представил окончательный список депутатов областной Думы

Волгоградский облизбирком представил окончательный список депутатов областной Думы

22 сентября Избирательной комиссией Волгоградской области выборы депутатов областной Думы были признаны официально состоявшимися и действительными.

От мандата в Волгоградской областной Думе отказались Арефьев Н.В. – член ЦК КПРФ, Литвинцев Д.А. – член ЛДПР, Жириновский В.В. – член ЛДПР, Михеев О.Л. – член «Справедливой России».  В настоящее время Облизбиркомом  был утвержден протокол об определении депутатов Волгоградской областной Думы.  От мест в регламентпарате отказались Владимир Жириновский в пользу Юрия Чекалина, Николай Арефьев в пользу Алексея Бурова и Олег Михеев в пользу Нинель Белоусовой.

Список депутатов, по единому избирательному округу выглядит следующим образом:

Региональная группа:

·         «Единая Россия»

1.       Плотников В.Н. (Урюпинск) – 1 мандат;

2.       Блошкин А. И. (Новоаннинск) – 1 мандат;

3.       Семисотов Н.П. (Михайловка) – 1 мандат;

4.       Федюшкин С.В. (Городище) – 1 мандат;

5.       Корбаков Ю.А. (Камышин) – 1 мандат;

6.       Иванов П.А. (Жирновск) – 1 мандат;

7.       Струк В.Н. (Палласовка) – 1 мандат;

8.       Махин А.Ф. (Калач) – 1 мандат;

9.       Осьмаков В.Н. (Среднеахтубинск) – 1 мандат;

10.    Песков С.В. (Кировск) – 1 мандат;

11.    Бухтина Т.П. (Волжский) – 1 мандат;

12.   Лукьяненко Н.С. (Дзержинск) -1 мандат.

Общеобластная часть:

·         «Единая Россия»

1.       Бочаров А.И. – 1 мандат;

2.       Овчинников А.С. – 1 мандат;

3.       Семенова Н.В. – 1 мандат.

·         «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1.       Шаманаев Е.В. – 1 мандат;

2.       Буров А.Н. – 1 мандат.

·         ЛДПР

1.       Чекалин Ю.А. – 1 мандат.

·         Справедливая Россия

1.       Белоусова Н.Н. – 1 мандат.

Одномандатные округа:

 «Единая Россия»

1. Сергей Горняков (Урюпинский) 
2. Илья Кошкарев (Новоаннинский) 
3. Николай Свиридов (Михайловский) 
4. Гасан Набиев (Жирновский); 
5. Ангар Полицимако (Гордищенский); 
6. Анатолий Якунин (Калачевский); 
7. Владимир Попов, (Камышинский); 
8. Сергей Булгаков (Старполтавский); 
9. Татьяна Цыбизова (Среднеахтубинский); 
10. Анатолий Бакулин (Волжский); 
11. Виталий Лихачев (Волжский); 
12. Владимир Ефимов (Тракторозаводский); 
13. Станислав Коротков (Кировский); 
14. Ирина Соловьева (Дзержинский); 
15. Анна Кувычко (Дзержинский); 
16. Геннадий Мурылев (Центральный); 
17. Руслан Шарифов (Советский);
КПРФ
18. Михаил Таранцов (Краснооктябрьский); 
Справедливая Россия
19. Дмитрий Калашников (Красноармейский).

Новости на Блoкнoт-Волгоград
0
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое