Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.09.2014 11:51

Волгоградский Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку

Волгоградский Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку

27 сентября с 10.00 до 14.00 в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, 40, пройдет специализированная Ипотечная ярмарка.

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков ЖК «Ежевика», ЖК «Бейкер Стрит», ЖК «Арбат», ЖК «Гранд Авеню»,  ЖК «Заречье» и ряд других объектов от Застройщиков, а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

Стоит отметить, что с апреля 2014 года Сбербанк начал выдачу ипотечных кредитов с особым условием«Ипотека по двум документам». Основные особенности: при подаче кредитной заявки клиенту достаточно предоставить паспорт и 2-й документ, удостоверяющий личность.

Возможность получить ипотеку в Сбербанке по двум документам – огромный шаг навстречу клиентам, которые в силу обстоятельств не готовы предоставить справки о доходах, при этом, платежеспособность таких заемщиков находится на высоком уровне. Условия, которые сегодня предлагает Сбербанк, остаются одними из самых привлекательных на рынке ипотечного кредитования.

«В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию профессионалов рынка недвижимости»,- отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0