Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 13.08.2013 12:25

Волгоградское байк-шоу ожидает новых гостей

Волгоградское байк-шоу ожидает новых гостей
Отправившаяся на мотоцикле в кругосветное путешествие жительница Киева посетит Волгоградское байк-шоу.
/uploads/news/5934/hirurg-i-anna.jpg
27 июля в городе Киев Анна Гречишкина начала свое кругосветное путешествие. Подготовка заняла больше года. За это время планировался маршрут, был выбран сам мотоцикл и произведена его обкатка.
/uploads/news/5934/ana.jpg
За время путешествия Анна уже побывала в Чернигове, Смоленске, Москве, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле и Казани. В планах посещение международного байк-шоу в Волгограде, которое пройдет 23-24 августа.
«Я приеду в Волгоград вместе с колонной мотоциклистов из Нижнего Новгорода. В Волгограде будем примерно 21 или 22 августа. Я еду именно на байк-шоу, Александр Хирург очень рекомендовал мне быть там» — сообщила нашему корреспонденту Анна Гречишкина.
Путешествие продлится 2 года. Анна планирует посетить 50 стран на всех континентах, кроме Антарктиды. Она побывает в Таиланде, Сингапуре, Австралии, Канаде, США, Мексике, Аргентине, Судане, Египте, Словакии и Польше. Путешествие закончится во Львове.
В ходе кругосветного путешествия Анна посещает благотворительные организации, детские дома, различные мероприятия и акции. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0