Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.04.2014 19:17

Волгоградское «Динамо» обыграло «Звезду»

Волгоградское «Динамо» обыграло «Звезду»
В первой игре полуфинала волгоградки были сильнее гандболисток из Звенигорода.
Волгоградское «Динамо» обыграло «Звезду»

23 апреля женская команда «Динамо» (Волгоград) начала полуфинальную серию в чемпионате России по гандболу. Соперницы волгоградок гандболистки клуба «Звезда» из Подмосковья. В первой игре команда Виктора Рябых на родном паркете одержала победу со счетом – 29:25 (15:14).

Самой результативной в составе бело-голубых стала Анна Кочетова, ее броски шесть раз достигли цели. Елена Авдекова на пару с Ольгой Акопян заставили капитулировать голкипера соперника по пять раз. Четыре точных броска записала в свой актив Полина Ведехина, дважды отличилась Кэти Пьежо, по одному голу забросили Тамара Чопикян, Ксения Макеева и Валентина Гончарова.

Виктор Рябых, главный тренер ГК «Динамо» (Волгоград):

- Последние полтора месяца команда провела без игровой практики, поэтому сегодня фактически выходили играть с чистого листа. Результат на табло, выиграли. Молодцы. Недоволен действиями Пьежо, она не реализовала сегодня много моментов. Также есть к ней вопросы по игре в защите. «Звезда» сейчас находится в очень хорошей форме, на каждой позиции играют опытные игроки. Так что пройти ее будет нелегко, для победы придется хорошенько потрудиться.

В другой полуфинальной паре в первом поединке гандболистки клуба «Ростов-Дон» нанесли поражение тольяттинской «Ладе» - 28:26. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0