Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2019 08:24

Волгоградцам открыли секрет, какое имя лучше выбрать ребенку, родившемуся в мае

Маю покровительствует знак Тельца и Близнецов. От того, в какой период родился ребенок, следует выбирать подходящее имя, которое будет развивать положительные, и главное, нужные черты характера, нейтрализуя недостатки.

Если ребенок родился до 20 мая, ему покровительствует знак Тельца. Он будет обладать хорошим вкусом, стремлением к материальным благам, умением распоряжаться деньгами и хорошей способностью производить нужное впечатление.

Однако негативно на дальнейших жизненных событиях могут сказаться такие недостатки, как отсутствие воображения, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость.

В этом случае необходимо выбрать имя с содержанием буквы Е, которая дает проницательность и жизнестойкость. И – миролюбие. Я – интеллигентность, творчество, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить. Желательно, чтобы хотя бы две буквы из перечисленных присутствовали в имени.

Ребенок, родившийся с 21 мая по 20 июня будет находиться под знаком Близнецов. Такой ребенок сообразителен, имеет много друзей, очень контактен и умен. Но может быть слишком непоседлив и непунктуален в будущем, невнимателен. Имя должно сдерживать его, направлять волю и активность в нужное русло.

Буквы А, Б, Е, В, Р, Д, К дадут выносливость и избирательность, умение планировать и настойчиво идти к целям.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопАстрологияЗвезды
0
0